Módulo de SFP de la fibra óptica de los DOM LC SMF de 1000BASE-EZX SFP 1550nm el 120km

Informacion basica
Lugar de origen: Shenzhen China
Nombre de la marca: OLKOPTO
Certificación: RoHS FCC CE GS UL FDA etc
Número de modelo: OLSP5512L-CDH2
Cantidad de orden mínima: 1PC
Detalles de empaquetado: Paquete individual o 10pcs/pallet o 20pcs/pallet
Tiempo de entrega: 3-5 días laborables
Condiciones de pago: T/T o 30 días netos
Capacidad de la fuente: 80-120k por mes
Tarifa de datos: 1.25Gbps/1.0625Gbps Factor de forma: SFP
Compatibilidad: Cisco Conector: Duplex del LC
Longitud de onda: 1550nm Distancia: el 120km
DDM/DOM: Apoyado Tipo de la fibra: SMF
Temperatura: °C 0~70 Garantía: 3 años

Módulo de SFP de la fibra óptica de los DOM LC SMF de 1000BASE-EZX SFP 1550nm el 120km

 

Proyectores del producto

* tasas de bits de las ayudas 1.25Gbps/1.0625Gbps

* conector del LC del duplex

* huella enchufable caliente de SFP

* transmisor del laser de 1550nm DFB y fotodetector de APD

* aplicable para la conexión del 120Km SMF

* bajo consumo de energía, < 1="">

* interfaz del monitor de diagnóstico de Digitaces

* obediente con SFP MSA y SFF-8472

* EMI baja misma y protección excelente del ESD

* temperatura de caso de funcionamiento: Commerical: °C 0 a 70

 

 

Características eléctricas (SUPERIORES (C) = 0 a 70 ℃, TOP (I) =-40 al ℃ 85, VCC = 3,13 a 3,47 V)

Parámetro Símbolo Mínimo. Tipo Máximo. Unidad Nota
Transmisor
Oscilación diferenciado de la entrada de datos VIN, PP 300   1800 mVpp 1
Neutralización de Tx Entrada-alta VIH 2,0   Vcc+0.3 V  
Neutralización de Tx Entrada-baja VIL 0   0,8 V  
Falta de Tx Salida-alta VOH 2,0   Vcc+0.3 V 2
Falta de Tx Salida-baja Vol. 0   0,8 V 2
Impedancia diferenciada entrada Rin   100   Ω  
Receptor
Oscilación diferenciado de la salida de datos Vout, pp 400   1000 mVpp 3
Rx LOS Salida-alto VROH 2,0   Vcc+0.3 V 2
Rx LOS Salida-bajo VROL 0   0,8 V 2

 

Notas:

1. CA de TD+ /are internamente juntada con la terminación diferenciada 100Ω dentro del módulo.

2. La falta y Rx LOS de Tx son las salidas de colector abierto, que se deben levantar con 4.7k a los resistores 10kΩ en el tablero del anfitrión. Levante el voltaje entre 2.0V y Vcc+0.3V.

3. Las salidas de RD+/- están internamente CA juntadas, y se deben terminar con 100Ω (diferencial) en el usuario SERDES.

 

Características ópticas (SUPERIORES (C) = 0 a 70 ℃, TOP (I) =-40 al ℃ 85, VCC = 3,13 a 3,47 V)

Parámetro Símbolo Mínimo. Tipo Máximo. Unidad Nota
Transmisor
Longitud de onda de funcionamiento λ 1530 1550 1565 nanómetro  
Avenida. de potencia de salida (permitido) PAVIMENTE 0   5 dBm 1
Ratio de la extinción ER 9     DB 1
Ratio lateral de la supresión del modo SMSR 30     DB  
Anchura espectral del RMS Δλ     1 nanómetro  
Tiempo de la subida/caída (los 20%~80%) Tr/Tf     0,26 ns 2
Ojo óptico de la salida Obediente con IEEE802.3 z (seguridad del aser de la clase 1)
Receptor
Longitud de onda de funcionamiento λ 1260   1610 nanómetro  
Sensibilidad del receptor PSEN1     -32 dBm 3
Sobrecarga PAVIMENTE -7     dBm 3
El LOS afirma PA -45     dBm  
El LOS De-afirma Paladio     -34 dBm  
Histéresis del LOS Paladio-PA 0,5     DB  

 

Notas:

1. Medido en 1.25Gb/s con elmodelo deprueba deNRZ de PRBS 2 223 – 1.

2. Sin filtro, medido con un PRBS223 – 1 modelo de prueba @1.25Gbps

3. Medido en 1.25Gb/s con el modelo de prueba de NRZ de PRBS 223 – 1 para las AZUFAIFAS < 1x10="">-12

 

Usos

Gigabit Ethernet

●Canal de la fibra

●Interfaz del router/del servidor

●Otros sistemas de transmisión ópticos

 

Contacto
Bonnie

WhatsApp : +8618695187695